FALE CONOSCO

Desenvolvimento OEM - Sistemas de Energia.

Projetos e soluções customizadas
Planejamento e assessoria para realização de testes em laboratórios credenciados
Acompanhamento para obtenção de certificados ANATEL e outras

Responsável: Paulo Gaidsinski
Email: engenharia@phb.com.br
Telefone: +55 (11) 3835-8300

Desenvolvimento de armários integrados

Projetos para armários integrados e soluções customizadas.
Planejamento e assessoria para realização de testes em laboratórios credenciados.
Acompanhamento para obtenção de certificados ANATEL e outras.

Responsável: Renato Barreto
Email: renato@phb.com.br
Telefone: +55 (11) 3648-7847

Assistência Técnica

Serviços de Assistência Técnica.
Acionamento de Garantia.
Pós-Vendas.

Responsável: Dario Soares
Email: dario@phb.com.br
Telefone: +55 (11) 3835-8300

Suporte e Serviços

Integração e testes de placas e equipamentos do cliente com comissionamento.
Suporte para instalação dos armários.
Ativação em campo.
Cursos de operação/configuração e funcionamento do sistema de energia e infra do armário.

Responsável: Edison Telles
Email: suporte.tecnico@phb.com.br
Telefone: +55 (11) 3648-7837

Qualidade

Cerificações e Homologações ISO e outros.
Controle de Qualidade de produtos e processos em fábrica.

Responsável: Li Fan Ho Renaudeau
Email: qualidade@phb.com.br
Telefone: +55 (11) 3648-7841

Vendas

Consulta de produtos.
Dúvidas comerciais.

Fontes OEM, Adapters, Sistemas Retificadores de pequeno porte:
Responsável: Elda Bonotti
Email: elda@phb.com.br
Telefone: +55 (11) 3648-7831

Responsável: Paulo Polesso
Email: ppolesso@phb.com.br
Telefone: +55 (11) 3648-7830

Sistemas Retificadores de grande porte:
Responsável: Walter Montgomery
Email: w.montgomery@phb.com.br
Telefone: +55 (11) 3648-7844

Fibras Ópticas:
Responsável: Paulo Gaidsinski
Email: engenharia@phb.com.br
Telefone: +55 (11) 3835-8300

Localização

PHB Eletrônica Ltda.
Rua Aroaba, 129/147 - CEP: 05315-020
Vila Leopoldina - São Paulo - Brasil
Tel.: +55 (11) 3835 8300
Fax.: +55 (11) 3835 8019